Лиза Водовозова / 05 октября 2016, 17:04
Добрый день, скажите входит ли посещение бассейна в абонемент в клубе на Нарымской?
Добрый день! Посещение бассейна входит по ВТ и ЧТ с 7:15 до 8:45
Яна Алешкова / 30 октября 2016, 03:14
Сеть фитнес-клубов и салонов красоты REMIX, это до 1 сентября?
Vladimir Kretinin / 01 октября 2016, 19:33
18.09.16 состоялся открытый турнир по КУДО в честь 300 летия Бердска, комнда СК «REMIX» выступила очень достойно:Юрец не оставил шансов в финале чемпиону России по КУДО выиграв удушением и занял 1 место в абсолютной весовой категории, Андрей показал лучшую ударную технику в своем весе, но к сожалению проиграл в финале болевым приемом более опытному борцу. Паша и Денис остановились в шаге от 3 места, но получили большой опыт от соревнований.